| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur d'alimentation 4pin masculin |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Insérer du matériel | TPU + GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Nom de produit | connecteur de montage sur panneau m12 |
|---|---|
| Norme | LE CEI |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Codé | Puisque C D S T X codé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tension nominale | DC60V AC50V |
| Matériau de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Courant nominal | 0.5A |