| Voltage nominal | 250 V ou plus |
|---|---|
| Résistance au contact | ≤10mΩ |
| Les avantages | vitesse, fiabilité et robustesse |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |