| Codé | Puisque C D X T S L M T Y codé |
|---|---|
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Forme | 90 degrés/180 degrés |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité |
| Fonctionnement mécanique | >500 cycles d'accouplement |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Contacts | 3Pins |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |