| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Norme | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur M5 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, industriel, LED, électrique |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 7pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |