| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Goupilles | 3pins et 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nom de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Genre | Femelle |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Genre | Masculin/femelle |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Série | Bâti de panneau |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| noyau | 8P8C |
| Type | Droit ; 90degree |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Position | 3 / position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |