| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Type | Moulé |
|---|---|
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| noyau | 8P8C |
| Genre | Femelle au mâle |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |
| Noyau | 8P8C |
|---|---|
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Norme | Cat5e ; Cat6a |
| Série | Bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |