| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Le sexe | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Type | 2PE ; 3PE |
|---|---|
| TAILLE | Puisque taille de C |
| Série | Base ; prise ; câble moulé |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Connecteur fermant à clef le système | VIS |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Type | Câble moulé |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | 20cm ; 30cm ; coutume |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 10pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Polonais | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Arrêt | Fileté |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Matériel d'insertion | La température 260° d'homme de PPS |