| Contacts | 5 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Type de connecteur | Série SP21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 10A |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Style de accouplement | Vis |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Soudure |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Contacts | 2 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | Bâti de panneau |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 7pins |
| Style de accouplement | Vis |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériel de connecteur | CuZn PA66 |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| goupille | 2pin ; 3pin |
|---|---|
| Taille | , B, C |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |