| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Droit |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Mâle et femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Nom de produit | 4pins M8 femelle a moulé le câble de connecteur |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3,4,5,6 8 12pins sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| goupilles | 3 4 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| type | connecteur d'assemblée |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Estimation actuelle | 5A |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation de tension | 250V |
| Estimation actuelle | 5A |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |