| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | 3,4,5,6,8 |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Nom de produit | M8 BAcoding femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Temperat ambiant | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Armature | Indisponible |