| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle R/A au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M8 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Degré imperméable | IP67/IP68 |
| Tension évaluée | 60/30 V |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
|---|---|
| Mots-clés | M8 imperméabilisent le connecteur |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Nom de produit | connecteur circulaire de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientation | Directement |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 4p, 3p |
| Contacts | Pin 3 |
| Écrou d'accouplement | Noix/vis d'accouplement |
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
|---|---|
| Coupling nut/screw | Brass with nickel plated |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Contact way | screw |
| Gender | Male Female |