| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
|---|---|
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Arrêt | Vis-joint/soudure |
| Nom de produit | 3/4/5/6/8 câble du connecteur M8 circulaire |
| Application | Industriel et Automative |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Matériel | PVC; PUR |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| Transporteur de contact | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Température ambiante | - 25℃~+80℃ |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Nom de produit | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| goupilles | 4p, 3P |
| Type de connecteur | Connecteurs circulaires |
| Niveau de protection | IP67 imperméabilisent le connecteur |
| Type | Connecteur circulaire |
| Nom | Connecteur masculin de 4 Polonais |
|---|---|
| Contacts | goupille 3 4 |
| Taille | M8 |
| Degré d'IP | IP68/IP67 |
| Manière de contact | Vis |