| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
|---|---|
| Protégé | OUI |
| Noyau | 4P4C ; 8P8C |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
| Type | Coude ; Droit |
| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 6pins |
| Type | connecteur protégé |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |