| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 5Poles |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil (millimètres) | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V (32 V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |