| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 ou 9 |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| goupilles | 4pins |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| goupilles | 4pins |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Codage | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Soudure/Pcb/Avec fil |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |