| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Détails d'emballage | emballage 1.Our : chaque les PCs dans un sac de PE, puis ont mis dans un petit carton. 2. selon la d |
|---|---|
| Délai de livraison | 7~14 |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 1A pour 12p/2A pour 8p/4A pour 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12p/60V pour 5p/250V pour 3 4 17p |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
| Type | Fil/soudure/carte PCB |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |