| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Application | Audio et vidéo, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | Capteur M12 et cable connecteur automatique de câble de connecteur |
| Les contacts 3,4,5,8,12pins sont disponibles | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Taille | Codage de M12 A |
| Nom de produit | M12 au RJ45 moulant le câble imperméable |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Vis |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | Hommes-femmes |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |