| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 3 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 |
| Application | Automation industrielle, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | DC60V AC50V |
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |