| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Position | 3 / position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 5pin |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | vis |