| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Tension évaluée | 250V pour 3 4 la goupille 60V pour 5pin 30V pour 8 12 17pin |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom des produits | M12 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Codage | D |
| Taper | Moulés |
| Température de fonctionnement | ℃ -25℃~85 |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |
| Pin | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9Pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Certificat | CE/ROHS |
|---|---|
| Estimation de tension | 250v |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Codage | X |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Genre | Mâle |