| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériel de connecteur | CuZn PA66 |
| Application | Capteur ou automation |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | Soudure |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Manière de contact | Rapidement serrure/serrure de vis |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Conception de connecteur | le mâle a pêché le connecteur |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |