| goupilles | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
| nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientation | Directement |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Contacts | 3P |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 7pins |
| Style de accouplement | Vis |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |