| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Estimation actuelle | 5A |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Connecteur codé | UN、 D DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M8 avec le tresse |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Type | L20 |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2P |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Degré de protecteur | IP68 |