| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Puissance |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Numéro de modèle | Type connecteur de M12 Y |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Pin | 4 5 6pin |
| Température ambiante | -20℃ | +80℃ |
| Résistance d'isolation | ≥100MΩ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Codage | X |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4P |
| Nombre de position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |