| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 5pin A |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Application | Automation/des véhicules à moteur industriels |
|---|---|
| Série de produit | M12 imperméabilisent le connecteur |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Résistance de accouplement | > cycle 500 |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Nom de produit | connecteur de montage sur panneau m12 |
|---|---|
| Norme | LE CEI |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Codé | Puisque C D S T X codé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Manière de contact | Vis |
| Type | Adaptateur |
| Taille | Codage de M12 A |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |