| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Nom de produit | Câble de moulage de la goupille M12 8 |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Pin de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |