| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type de connecteur | à M12/D-sous/RJ45/USB/MINI DIN/M8/GX12 |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |