| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Numéro de modèle | M12 champ Wireable Connetor |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Codage | A / B/D/X/code de T |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Certificat | ce, RoHS, portée |
|---|---|
| Courant-tension | 250V |
| Estimation actuelle | 4A |
| Matériel | PVC |
| goupilles | 4P |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 17pin A |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |