| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 7pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Connecteur | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Goupille de contact | 12 Pin Wire To Wire |
| Modèle se reliant | à vis de sécurité |
| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP65 |
| Codage | Taille B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Diamètre de câble | 4 millimètres 8 millimètres |
| Type de connecteur | femelle de m12 4pin |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Bleu |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteur M12-RJ45 |
| Type | RJ45, moulé |
| Application | Ethernet |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |