| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |
| Nom de produit | Le type puissance de T imperméabilisent le câble de connecteur |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |