| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4pin, 8pin |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE RoHS d'OIN |
| Nom de produit | Récipients du panneau M12 |
| Pin de D-SUB | goupille 9 15 |
|---|---|
| Goupille M12 | goupille 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Degré d'IP | IP67 |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Taille | Codage de M12 B |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numbe modèle | type de m12 T |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | Type gauche connecteur imperméable de 3 T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |