| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type de connecteur | à M12/D-sous/RJ45/USB/MINI DIN/M8/GX12 |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | type connecteur de m12 T d'assemblée |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 |
| Contacts | 5pins |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |