| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Application | Des véhicules à moteur, industriel |
|---|---|
| Matériel | PVC ou tpu |
| Type de connecteur | M12 à vanne |
| Goupilles | 3 4 5 6 8 12pin |
| Température ambiante | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Nom de produit | Type 4 connecteur d'alimentation gauche de T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |