| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 a moulé le connecteur |
| Arrêt | Vis |
| Couleur | transparent |
| Taille de glande de câble | PG11 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Nom de produit | Connecteur en plastique imperméable de la série M12 |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Position | position 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/coude |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Caméra industrielle, travail sur Ethernet |
| Genre | Male&Female |
| Couleur | noir, vert |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |