| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Longueur de câble | selon le besoin des clients |
| Personnalisable | Peut être appliqué à une température ambiante de -25 à 85°C |
|---|---|
| Mode d'installation insertion droite | Mode d'installation: insertion droite |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| M12 câble de connexion de moulage | Numéro de modèle |
| Marque | Connecteur d'écoulement (RG) |
| Nom de produit | M8 BAcoding femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |