| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |
| Type | RJ45, Moulé |
|---|---|
| Application du projet | Éthernet |
| Genre | Homme |
| Nom des produits | M12 a moulé le connecteur |
| Codage | X |
| Nom de produit | Câble de moulage de Feamle de code de M12 B |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Courant évalué | 2A pour la goupille 8, 4A pour la goupille 4 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour la goupille 8, 250V pour la goupille 4 |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Femelle ; Mâle |
| Type | Catégorie 5e |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Standard | Pour les appareils à commande numérique |
| Contacts | 3,4,5,8,12 broches sont disponibles |
| Codage | X |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Genre | Mâle |