| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Conception de connecteur | Connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24AWG |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Nom de produit | M12 au connecteur de D-SUB |
|---|---|
| Matériel | PVC/PUR |
| Température de fonctionnement | -30c~105c |
| Dépôt par contact | Au |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Nom de produit | codage de m12 D au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |